




Вибрационный насос Урожай
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос бытовой БВ-0,2-40-У5 «Урожай» предназначен для подачи пресной воды из любых водоемов и трубчатых скважин с внутренним диаметром более 100 мм с глубины до 40 м.
Погружной электронасос “Урожай” имеет 2 клапана и работает с верхним забором воды. Это обеспечивает хорошую производительность до 720 литров в час. А верхний забор воды не даст ему перегреться даже в сильную жару.
Электронасос можно применять для полива приусадебных участков, садов, огородов, а также водоснабжения частного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип забора воды | верхний |
| Максимальна продуктивність, л/год | 720 |
| Номинальный напор, м | 40 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 104 |
| Принцип работы насоса | вибрационный |
| Габаритные размеры:диаметр/высота | 100/295мм |
| Номинальная производительность | 650 с глубины 40м |
| Система забора воды | двухклапанная |
| Продолжительность непрерывной работы, мин. | 120 |
| Тип установки насоса | вертикальный |
- Цена: 1 990 ₴


