


Насос вибрационный Бужок
Бужок – верхний забор 1 клапан
Применение вибрационных насосов может быть наименее затратным и наиболее эффективным решением проблем с водоснабжением, а в ряде случаев ― и с водоотведением для небольших домов, дач, приусадебных участков. садов и огородов.
Такие агрегаты как "Бужок" могут использоваться для
- подачи воды из специальных гидротехнических сооружений (скважин, колодцев);
- перекачки воды из искусственных и природных водоёмов (озёр, рек, прудов, каналов);
- полива и опрыскивания;
- откачки воды при затоплениях в погребах и подвалах;
- создания дополнительного давления в трубопроводе;
- проверки герметичности систем отопления (опрессовки).
Среди дополнительных преимуществ таких насосов: небольшие габариты и вес, неприхотливость к качеству воды и малая чувствительность к скачкам напряжения, свойственным для сельской местности и загородных объектов, удобство и простота в монтаже и эксплуатации. Насос "Бужок" вообще не нуждается в стационарной установке. Его достаточно просто опустить в воду на определённую глубину.Конструкция с верхним забором воды обеспечивает лучшее охлаждение насоса и исключает захват примесей с одна водоёма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объемная подача воды при Н=40м | 450 л/ч |
| Количество клапанов | 1 |
| Забор воды | верхний |
- Цена: 465 ₴

