




Насос вибрационный Посейдон БВ-0.16-63-У5 (Водолей)
Насос вибрационный Водолей Посейдон Эти насосы применяются главным образом для обеспечения подачи воды из колодца или открытого водного источника, для выкачивания жидкости из затопленных помещений, строящегося колодца, а также перекачки воды из любых резервуаров. Одним из преимуществ вибрационных насосов является то, что это оборудование хорошо работает в щелочной воде, так как на осях изделия не оседают минеральные соли.
Простота эксплуатации вибрационных насосов, их мобильность достигается компактной и удобной конструкцией изделия, которое не оснащено подшипниками и вращающимися деталями, требующими периодичной смазки. Отсутствие вращающихся элементов в вибрационных насосах способствуют также меньшему перегреву механизма, что увеличивает износостойкость запчастей насоса. Вибрационный насос подает воду за счет возвратно-поступательного движения диафрагмы, которую в движение приводит электромотор. Для более длительной работы в некоторые виды вибрационных насосов установлен автоматический механизм защиты от перегрева, который отключает двигатель агрегата при перегреве.
Применение насоса:
- водоснабжение индивидуальных объектов загородного жилищного хозяйства, фермерских хозяйств, теплиц и т.п.
- подача питьевой воды на объекты загородного жилищного хозяйства;
- применение в системах полива и орошения садово-огородных участков;
- опрыскивание деревьев и кустарников (при использовании разбрызгивающих насадок);
- для откачки воды из подвалов, гаражей и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | УПП УТОС |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1700 |
| Тип забора воды | верхний |
| Габаритные размеры диаметр, высота | 105/270мм |
| Подача при напоре 40м | 730 л/ч |
| Номинальный напор | 63м |
| Количество клапанов | 4 |
| Принцип работы насоса | вибрационный |
| Степень защиты от влияния воды | IPX8 |
| Продолжительность работы | 2 часа работы, 15 мин. перерыва |
| Тип установки насоса | вертикальный |
- Цена: 1 880 ₴



