




Насос вибрационный Малыш
Самым распространенным и дешевым вибрационным насосом является насос «Малыш». Разработка и производство вибрационного насоса малыш выполняется на территории Украины. Предназначен данный агрегат для выполнения подачи воды из колодцев и скважин, диаметр которых превышает 100мм. Данный вибрационный насос можно использовать также для перекачки воды из рек и озер. Для того чтобы насос приступил к выполнению своей задачи его не нужно стационарно монтировать достаточно просто опустить в воду на определенную глубину. Процесс перекачки начинается сразу после поступления в агрегат жидкости.
Основное предназначение насоса Малыш:
- полив огородов и садов;
- обеспечение загородных домов водой;
- подача воды из колодцев.
Кроме этого вибрационный насос малыш способен выполнять перекачку воды в трубопровод и создать в нем давление более 5 атмосфер, что в свою очередь позволяет выполнить подъем воды на высоту более 40 метров.
Подключение насоса выполняется к электропитанию 220В. Главное преимущество вибрационного насоса малыш заключается в простоте и удобстве в эксплуатации. Благодаря всем своим преимуществам агрегат нашел свое применение в быту при проведении самых различных работ связанных с откачкой перекачкой и подачей воды. К основным преимуществам насоса также стоит отнести небольшой вес (всего 3,1кг) именно благодаря этому насос можно легко транспортировать в любое место, где необходимо его использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип забора воды | верхний |
| Максимальна продуктивність, л/год | 360 |
| Номинальный напор, м | 40 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 104 |
| Принцип работы насоса | вибрационный |
| Габаритные размеры:диаметр/высота | 100/295мм |
| Номинальная производительность | 300 с глубины 40м |
| Система забора воды | одноклапанный |
| Продолжительность непрерывной работы, мин. | 120 |
| Тип установки насоса | вертикальный |
- Цена: 1 180 ₴


