Цена года






Насос вибрационный Водолей БВ-0.1-63-У5 (одноклапанный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный Водолей одноклапанный предназначен для подъема пресной воды из трубчатых скважин диаметром более 100 мм, различных колодцев, открытых водоемов (рек, озер, бассейнов), разнообразных емкостей.
Перекачка воды из напорной камеры электронасоса в трубопровод (шланг) осуществляется на высоту до 63 метров.
Электропитание насоса осуществляется от обычной однофазной сети 220 В, 50 Гц 2-х жильным проводом длиной 10.
Электронасос «Водолей» прост в эксплуатации: не требует стационарного монтажа, заливки водой, смазки, включается в работу непосредственно после погружения в воду на гибкой подвеске. Предусмотрена защита насоса от перегрузок.
Применение насоса:
- водоснабжение индивидуальных объектов загородного жилищного хозяйства, фермерских хозяйств, теплиц и т.п.
- подача питьевой воды на объекты загородного жилищного хозяйства;
- применение в системах полива и орошения садово-огородных участков;
- опрыскивание деревьев и кустарников (при использовании разбрызгивающих насадок);
- для откачки воды из подвалов, гаражей и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | УПП УТОС |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 1.25 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип забора воды | верхний |
| Максимальна продуктивність, л/год | 1250 |
| Номинальный напор, м | 63 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 110 |
| Принцип работы насоса | вибрационный |
| Габаритные размеры:диаметр/высота | 98/250 |
| Номинальная производительность | 580 с глубины 40м |
| Система забора воды | одноклапанный |
| Продолжительность непрерывной работы, мин. | 120 |
| Тип установки насоса | вертикальный |
- Цена: 1 490 ₴

