




Генератор бензинвый SIGMA 6.0/6.5кВт 4-х тактный електрозапуск
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 6.0/6.5кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Характеристики:
- Медная обмотка
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня
- масла "OIL ALERT" Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А
Комплектация:
- Генератор - 1шт
- Вилка штепсельная - 2шт
- Свечной ключ - 1шт
- Инструкция по эксплуатации - 1шт
- Гарантия – 1шт
- Упаковка – 1шт
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мисс 12
Технические данные
- Тип бензиновые
- Напряжение, В 220
- Частота, Гц 50
- Номинальная мощность генератора, кВт 6.0
- Максимальная мощность генератора, кВт 6.5
- Тип двигателя привода 4-тактный
- Расход топлива, г/кВт*ч 313
- Емкость топливного бака, л 25
- Объем масляного картера, л 1,1
- Мощность двигателя привода, л.с. 15
- Рабочий объем двигателя привода, см³ 420
- Время непрерывной работы, ч. 8
- Система запуска Ручная/Электро
- Уровень шума, дБ 74
Габаритные размеры
- Масса, кг 78
- Размер 700×540×540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 30 420 ₴



