




Генератор бензинвый GRAD 2.5/2.8кВт 4-х тактный ручной пуск
Бензиновый генератор 2.5/2.8кВт 4-х тактный ручной запуск GRAD (5710915) Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструмента, оборудования и бытовой техники.
Серцем генератора є бензиновий чотиритактний двигун внутрішнього згоряння. Залежно від типу та виду підключається обладнання, при повній заправці генератор може пропрацювати близько 12 годин. Двигун генератора запускається за допомогою ручної системи запуску – пускового пристрою зі шнуром.
Для удобства использования все основные элементы управления и регулировки работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. При работе генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
На генераторах установлены специальные системы защиты, позволяющие совершить работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь, система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его истечении из картера.
Характеристики:
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
- Вместительный бак
- Антивибрационная система
- Портативная конструкция
Комплектация:
- Генератор - 1шт
- Вилка штепсельная - 2шт
- Свечной ключ - 1шт
- Инструкция по эксплуатации - 1шт
- Гарантия - 1шт
- Упаковка - 1шт
Технические данные
- Тип бензиновые
- Напряжение, В 220
- Частота, Гц 50
- Номинальная мощность генератора, кВт 2.5
- Максимальная мощность генератора, кВт 2.8
- Тип двигателя привода 4-тактный
- Расход топлива, г/кВт*ч 360
- Емкость топливного бака, л 12
- Объем , л 0.6
- Мощность двигателя привода, л.с. 7.5
- Рабочий объем двигателя привода, см³ 212
- Время непрерывной работы, ч. 10
- Система запуска ручная
- Уровень шума, дБ 67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 606 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 10 730 ₴





