



Кормоизмельчитель, корморезка ручная Коза-Нова мини нержавейка
Кормоизмельчитель Мини коза нова нержавейка может использоваться для измельчения овощей, включая буряк, а также других кормов, таких как буряк, тыква, кабачок и т.д.
Для измельчения овощей, например, буряка, необходимо сначала очистить овощи и нарезать их на куски. Затем необходимо загрузить нарезанный буряк в отверстие кормоизмельчителя Режущий механизм кормоизмельчителя быстро и эффективно измельчит буряк на мелкие кусочки, что улучшает пищеварение животных и повышает эффективность использования корма.
Кормоизмельчитель Мини коза нова нержавейка идеально подходит для использования на фермах, в домашнем хозяйстве, а также для профессиональных животноводов. Он обеспечивает быстрое и эффективное измельчение кормов, что повышает качество корма и увеличивает производительность животных.
В целом, Кормоизмельчитель Мини коза нова нержавейка является универсальным и надежным устройством для измельчения различных видов кормов, включая овощи, такие как буряк. Он обеспечивает высокую производительность и легок в использовании и обслуживании.
Характеристики:
- Продуктивность: 15 кг/час;
- Толщина стружки: 5 мм;
- Тип привода ручной
- Механизм измельчения Барабан
- Производительность 15.0 (кг/час)
- Напряжение
- Частота
- Габаритные размеры устройства (Д-Ш-В): 320 х 300 х 350 (без ножек) мм;
- Вес: 8 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 150 кг/час |
| Фрукты | 150 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода 2 | Электродвигатель (возможна установка) |
- Цена: 1 290 ₴

