




Корморезка электрическая из нержавейки ПроТек
Компактная, мощная и производительная - 3 в 1 и не китайский вариант, а наша украинская электрокорморезка. В этой модели завод ПроТек собрал все лучшее среди всех корморезок-терок.
Основное конкурентное преимущество - вместо дешевой терки использованы съемные ножи из пищевой нержавейки, которые можно затачивать по мере износа. Ножи электрической корморезки ПроТек 5л крепятся на диске из нержавеющей стали толщиной 2мм. Такая режущая часть легко справится даже с тыквами.
Корпус корнерезки изготовлен из стали толщиной 1мм и окрашен порошковой краской, стойкой к царапинам и влаге. Загрузочный бункер защищен от коррозии и попадания краски в продукт нержавеющей накладкой толщиной 0,5мм.
За вращение нержавеющего режущего элемента отвечает тяговый электродвигатель на 1500 об/мин. В пиковых нагрузках его потребление растет до 350 Вт, а при измельчении, например, яблок, нагрузка снижается до 160-180 Вт.
На корпусе электродвигателя установлена влагозащищенная кнопка и герметичный кабельный ввод, чтобы снизить вероятность попадания влаги от мокрых рук к двигателю. Однако, несмотря на все предпринятые меры безопасности, использовать электрическую корморезку ПроТек 5л из нержавейки надо в сети с розеткой с заземлением или заземлить устройство при помощи специального болта на корпусе электродвигателя.
Преимущества модели:
- Изготовлен из нержавеющей стали (можно измельчать как корм, так и на сок);
- Кнопка «пуск» выведена на корпус и обеспечивает безопасное управление;
- Ножки с пластиковыми чехлами гарантируют устойчивость и защиту поверхности пола от царапин;
- Ножи с острыми зубцами;
- Простота в монтаже и уходе, легко моется и чиститься после работы;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество плодов для ускорения процесса шинкования;
- Специальный редуктор, увеличивающий мощность двигателя;
- Наличие крышки, которую можно закрывать во избежание выбрасывания сырья из бункера;
- Возможность использования без крышки, что позволяет забрасывать сырье для измельчения в рабочем режиме увеличивая производительность.
Характеристики:
- Привод корморезки электрический.
- Мощность двигателя 0,18 кВт.,
- производительность не менее 300 кг/час,
- вращение двигателя 1500 об/мин.
- Напряжение питания 220 В.
- Овощерезка оснащена специальным редуктором, передаточные числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта не смотря на небольшую мощность мотора.
- Корморезка компактна и легка в установке и применении.
В комплект поставки входит :
- корморезка в сборе,
- инструкция
- коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.35 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 350 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Материал режущего диска | сталь |
| Толщина измельченного корма | 10 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 3 990 ₴


