




Корморезка, кормоизмельчитель электрический Бочка Аква для овощей и фруктов
Овощерезка Бочка АКВА-350 отечественного производства - эффективный и удобный в эксплуатации аппарат, который сможет значительно упростить вам ведение домашнего хозяйства благодаря ряду особенностей данной модели.
Особенности дробилки Бочка АКВА-350 для корнеплодов и овощей
Выбирая данный аппарат, вы получаете надежного помощника, который сможет автоматизировать процесс переработки сырья в корм и сберечь для вас большое количество времени и средств. Удобное устройство измельчителя Бочка АКВА делает его крайне надежным, а высокая производительность обеспечивает стабильное получение нужного количества корма.
Овощерезка Бочка - надежный и мощный представитель переходного звена между домашними вариантами измельчителей и фермерскими.
Бытовой измельчитель способен перерабатывать до 400 кг корнеплодов или до 420 кг овощей и фруктов, что является отличным показателем производительности среди всех моделей. Таким образом, измельчитель корма Бочка может использоваться не только для ведения домашнего хозяйства, но и на небольших фермерских предприятиях. Измельчительный механизм представлен диском с ножами типа "гребенка".
Несмотря на отличные объемы производимого корма, аппарат может похвастаться и своей компактностью. Его высота составляет 53 см, а вес - всего до 15 кг, благодаря чему его довольно легко использовать, хранить и даже транспортировать. Объем загрузочного бункера составляет 12 л.
Преимущества:
- крышка накрывает емкость, чтобы частицы корнеплодов не вылетали при резке,
- кнопка «пуск» выведена на корпус и обеспечивает безопасное управление,
- ножки с пластиковыми чехлами гарантируют устойчивость и защиту поверхности пола от царапин.
- простота в монтаже и уходе
- компактные размеры в собранном виде
- широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество плодов для ускорения процесса шинкования;
- хорошая производительность
Характеристики:
- Привод корморезки электрический.
- Мощность двигателя 0,35 кВт.,
- производительность не менее 400 кг/час,
- вращение двигателя 1500 об/мин.
- Напряжение питания 220 В.
- Овощерезка оснащена специальным редуктором, передаточные числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта не смотря на небольшую мощность мотора.
- Корморезка компактна и легка в установке и применении.
В комплект поставки входит :
- корморезка в сборе,
- инструкция
- коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.35 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Материал режущего диска | сталь |
| Толщина измельченного корма | 10 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 4 375 ₴





