




Измельчитель зерна 1.8кВт до 250кг/ч (зерновые) SIGMA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель зерна 1.8кВт 250кг\ч (зерновые) SIGMA (5381331) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречихи, ржи, пшеницы, ячменя). Используется также для помола корма домашним животным и птицам. Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно влияет на здоровье животных.
Характеристики:
- Компактная установка
- Кнопка включения
- Встроенная термозащита
- Дополнительные сита в комплекте
- Металлический круглый бункер объемом 6л
- Производительность при помоле: - зерновые до 250 кг/час
Основные данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия, мес - 12 месяцов
Технические данные:
- Тип - Измельчитель зерна
- Мощность - вт 1800
- Напряжение - В 220-240
- Частота - Гц 50
- Максимальное количество оборотов - об/мн 2900
- Габаритные размеры Объем - 6 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
| Овощи | 650 кг/час |
| Фрукты | 650 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 840 ₴






