




Измельчитель зерна 1.8кВт до 250кг/ч (зерновые, корнеплоды) SIGMA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель зерна 1.8кВт к 250кг\ч (зерновые, корнеплоды) SIGMA (5381331) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречихи, ржи, пшеницы, ячменя), корнеплодов и овощей. Используется также для помола корма домашним животным и птицам. Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно влияет на здоровье животных.
Характеристики:
- Компактная установка
- Кнопка включения
- Встроенная термозащита
- Дополнительные сита в комплекте
- Металлический круглый бункер объемом 6л
- Дополнительный нож
- Производительность при помоле: - зерновые до 250 кг/час, - корнеплоды до 650 кг/час
Основные данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия, мес - 12 месяцов
Технические данные:
- Тип - Измельчитель зерна
- Мощность - вт 1800
- Напряжение - В 220-240
- Частота - Гц 50
- Максимальное количество оборотов - об/мн 2900
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
| Овощи | 650 кг/час |
| Фрукты | 650 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 074 ₴






