




Опрыскиватель аккумуляторный NOWA
Опрыскиватель аккумуляторный NOWA OP – экономичный, безопасный и эффективный инструмент для защиты от вредителей и болезней. Телескопическая штанга создана так, что ее легко разместить с правой и левой сторон резервуара. Высококачественные материалы, стойкие к кислотам и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным.
Оприскиватель NOWA OP имеет относительно малый вес 5 кг и маленькие габариты, с помощью которых инструмент комфортно не только транспортировать, обслуживать, но и работать с ним в течение длительного периода времени, так же без риска перегрева, ведь работа от аккумулятора. Сам аппарат работает с помощью аккумулятора, который очень вынослив и достаточно устойчив.
Автоматический режим работы – при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая необходимое для работы давление. После распыления, отпустив рассылку, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн – корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать в течение длительного времени. Мембранный насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.
Особенности:
- Небольшой вес и габариты;
- Удобное расположение на спине;
- Надежность и долговечность;
- Простота и удобство в применении;
- Высокая мощность и производительность;
- Удобная ручка;
- Ударостойкий корпус;
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
- Цена: 1 464 ₴

