


Опрыскиватель аккумуляторный Вектор CL-16A
Аккумуляторный опрыскиватель Вектор CL-16A станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет защитить ваши растения и урожай от вредителей.
Работу Вектор CL-16A обеспечивает электродвигатель, мощность которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 6 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмента оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 3,1 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 3 насадки для разных видов распыливания.
Вектор CL-16A оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1200 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 5,5 кг.
Среди особенностей модели CL-16A стоит выделить:
- 6 часов беспрерывной работы;
- 3 насадки для разного типа распыления;
- штанга с регулируемой длиной;
- наличие вольтметра для контроля заряда батареи.
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель CL-16A поможет справится со многими бытовыми и профессиональными задачами. Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая.
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 482 ₴

