



Опрыскиватель садовый аккумуляторный Forte KF-16
Опрыскиватель аккумулятоний Forte KF-16 - функциональное, с высоким уровнем качества, надежное, комфортное в использовании устройство. С его помощью ухаживать за растениями, кустарниками и деревьями на дачном и придомовом участке гораздо быстрее и проще. Основное важное отличие аккумуляторного опрыскивателя от аналогов с ручным управлением является факт упрощенного управления. От оператора не требуется никаких особых физических усилий. Среди преимуществ стоит отметить отсутствие в период работы токсичных выбросов (как у бензиновых) устройство можно свободно использовать в небольших помещениях закрытого типа. Теперь нет необходимости изучать устройство двигателя, особенности его работы, производить самостоятельно топливные смеси. Опрыскиватель работает тихо и без посторонних вибраций. Комфорт в применении обеспечивается не только типом, но и максимальной продуманностью конструкции.
Электрический опрыскиватель Forte KF-16 отлично подходит для работы как на больших объемах обрабатываемой поверхности, так и в приусадебном хозяйстве, клумбах с цветами. Опрыскиватель имеет регулятор оборотов подачи смеси, это значительно улучшит работоспособность инструмента и увеличит его продуктивность.Имеет небольшой вес и компактные габариты, что делает опрыскиватель более удобным в хранении и работе. Так же имеет индикатор заряда батареи, что позволит оператору контролировать заряд при работе. Ранцевый опрыскиватель Forte CL-16A - это очень удобный и качественный инструмент, без которого не обойдется ни одно хозяйство. Отличный выбор как для новичков, так и для людей с большим хозяйством.
Особенности:
- автоматическая помпа
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- регулятор оборотов двигателя
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- горловина имеет широкий размер
- прочный пластик инструмента
- электрический двигатель, который работает от аккумулятора
- ранце образное расположение при работе
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить идеально для работы в закрытых помещениях
- Сбалансированное распределение веса, удобные шлейки для крепления на плечах, обеспечат длительную работу без усталости – для длительной обработки больших площадей.
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление: | 2-4 бар |
- Цена: 1 495 ₴

