




Инкубатор для яиц автоматический Теплуша EURO 88 ТА влагометр
Инкубатор Теплуша 12/50 ТА (В) это самая полнофункциональная модель из инкубаторов данного производителя. В ней собраны все пожелания и положительные качества предыдущих моделей. Рабочий процесс полностью автоматизирован и требует минимальных затрат физического труда. Инкубатор оснащен всем необходимым для качественной инкубации яиц.
Уникальной особенностью данной модели является то что инкубатор имеет комбинированный корпус, который состоит из пенопласта и пластика, то есть снаружи инкубатор, как и другие модели, пенопластовый, а внутри пластиковый! Для большей прочности бытового инкубатора корпус усилен ребрами жесткости. На крышке находится блок управления, а также два окна с помощи которых можно контролировать процесс не открывая крышку. Так же следует обратить внимание на наличие вентиляционных отверстий на нижней части корпуса. На нижней части корпуса расположены четыре ножки, благодаря чему к нижним вентиляционным отверстиям обеспечен свободный доступ воздуха и улучшена общая теплоизоляция.
Отличительной особенностью является современный цифровой терморегулятором с жк дисплеем, на который выводятся показатели: температура, дата закладки яиц, время, которое осталось до переворота. Универсальная система переворота, которая позволяет закладывать все виды яиц от маленьких (перепелиных) до больших (гусиных) без замены сетки. Механизм совершенно автономный и не требует контроля, имеет очень плавный ход, а ячейки для яиц имеют удобную форму. Для равномерного прогрева инкубатор оборудован вентилятором, который обеспечивает конвекцию воздуха и равномерный прогрев яиц как сверху так и снизу.
Еще одной особенностью является то чо инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и понижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша Евро 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
Для поддержания влажности в качестве емкостей для воды используются не обычные тарелочки а специальные лотки с канавками. В комплект входит специальная лейка для наполнения лотков водой. Чем больше площадь воды, тем выше влажность в инкубаторе. На крышке инкубатора Теплуша Теплуша Евро 88 установлена фирменная заслонка вентиляции. Заслонку можно легко закрыть полностью или частично, тем самым регулируя уровень воздухообмена.
Автоматический гигрометр (влагомер) Инкубатор оснащено встроенным измерителем влажности, показания которого выводятся на дисплей. Это в значительной степени способствует качеству инкубации и позволяет получить высокий процент выводка живых птенцов.
Особенности:
- толстый пенопласт высокой плотности
- качественный и универсальный механизм переворота яиц
- крышка оснащена обзорными окнами
- современный цифровой терморегулятор
- установлен вентилятор для конвекции воздуха
- дисплей который информирует вас о работе инкубатора
- автоматический гигрометр
Средняя вместимость:
- куриных 60,
- гусиных 30,
- перепелиных 168

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Переворот яиц | Автоматический |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Теплуша |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 168 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 280 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
- Цена: 3 399 ₴






