



Электроизмельчитель овощей и фруктов полностью из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить электрический кормоизмельчитель от ООО «РКС-ПРОМ» – решение, о котором не придется жалеть! Он качественно перерабатывает корнеплоды, овощи и фрукты, позволяя в считанные минуты получать кормовые смеси для животных в виде равномерной стружки, что хорошо усваиваются и сохраняют все питательные вещества и витамины. Владельцы подсобных хозяйств и фермеры точно оценят возможность подключения к бытовым электросетям 220 В, высокую скорость работы оборудования – до 220 кг/час, в меру вместительный приемный бункер объемом 5 литров, расположенный сверху конструкции, низкий уровень шума и довольно компактные размеры. В устройстве установлен работающий на низких оборотах двигатель мощностью 0.18 кВт, его вес – 20 кг.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 210 кг/час |
| Овощи | 220 кг/час |
| Фрукты | 220 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Производитель | ТОВ 'РКС-ПРОМ' |
| Мощность двигателя | 180 |
| Материал режущего диска | сталь |
| Толщина измельченного корма | 10 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 4 690 ₴

