


Корморезка электрическая Бочка нержавейка
Электрическая корморезка Бочка от ООО «РКС-ПРОМ» – один из самых простых и эффективных способов быстро получить корм нужной вам фракции из корнеплодов, овощей или фруктов. Она позволяет измельчать картофель, капусту, морковь, кормовую свеклу, кабачки, тыквы, яблоки и пр. на полоски толщиной от 1 мм. Электрический двигатель имеет мощность 0.18 кВт (которая увеличивается за счет специального редуктора), чего достаточно для переработки до 400 кг сырья в час. Оборудование работает в температурном диапазоне -25…40 °C в условиях относительной влажности до 80 % (Т = 20 °C) и питается от обычной розетки 220 В. Устройство имеет компактные габариты, его можно поставить на ножки, а при необходимости – переносить по участку. Выведенная на корпус кнопка «Пуск» является гарантией полностью безопасного управления.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Производитель | ТОВ 'РКС-ПРОМ' |
| Материал режущего диска | сталь |
| Толщина измельченного корма | 10 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 4 990 ₴

