




Корморезка электрическая Лан-4 нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы получить качественный корм для сельскохозяйственных животных и птицы, отлично подойдет электрическая корморезка Лан-4, востребованная среди фермеров и владельцев частных хозяйств. Она позволит быстро измельчить корнеплоды, овощи и фрукты, например яблока, в том числе для дальнейшего отжима сока. Кормоизмельчитель оборудован однофазным 0.14 кВт двигателем с прямым приводом, что подключается к обычной розетке 220 В и потребляет не очень много электричества. Конструктивные элементы устройства, включая режущий диск, выполнены из нержавейки; ножки складываются. Двигатель расположен в верхней части, следовательно, измельченные частицы и сок туда не попадают. Производительность составляет до 340 кг сырья в час.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Длина | 575 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 340 кг/час |
| Овощи | 340 кг/час |
| Фрукты | 340 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал режущего диска | нержавеющая сталь |
| Толщина измельченного корма | 3-4мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 4 890 ₴


