




Зернодробилка Фермер Д-2 П
Зернодробилка «Фермер Д-2 П» выполняет функцию измельчения зерна (початков кукурузы) в небольших фермерских хозяйствах и личных подсобных . Не заменимый помощник при приготовлении кормов домашним животным, птицы и т.д.
Принцип работы зернодробилки: зерновые дробятся под влиянием быстрого вращения барабана что способствует высокой производительности. Эффективность заключается в том, что ротор измельчителя оснащен молотками и режущими ножами, которые подобранные с правильной инструментальной стали.
Зернодробилка Фермер Д-2 П имеет мощный двигатель в 1700 Вт, который справится с продуктами любой твердости и вязкости. Зернодробилка отличается высокой производительностью в 350кг/час. Данная модель обеспечивает равномерное дробление продукции и отличается невысоким пылевыделением во время помола. Присутствует режим регулировки степени дробления.
Зернодробилка "Фермер Д-2 П" оборудована специальной пуско-нажимной кнопкой (ПНВ 30У2), что обеспечивает стабильную работу устройства при нестабильных параметрах электрической сети.
Молотковый барабан перебивает зерно на несколько частей, на выходе получается кормовая крупа (дерть). Путем смены сита можно получить как мелкую, так и крупную дерть.
Дробилка обеспечивает равномерное измельчение подаваемого сырья при низком образовании мелких пылеобразных фракций, а также имеет возможность регулирования степени дробления.
Силовая часть агрегата собрана на базе надёжного электрического двигателя, который обеспечивает необходимый запас мощности.
У данной модели присутствует отдельный патрубок для подачи початков кукурузы и их измельчения. Чтоб подача зерна и початков кукурузы не была одновременной, есть возможность перекрытия подачи зерна.
Особенности:
- высокая производительность
- медная обмотка двигателя
- малые затраты электроэнергии
- металлический бункер для загрузки зерна
- защита от перегрузки
- кнопка включения/выключения
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Производитель гарантирует безотказную работу при соблюдении потребителем правил транспортирования, хранения и эксплуатации.
В течении гарантийного срока все выявленные потребителем неисправности, возникшие по вине производителя, устраняются бесплатно.
Гарантийный срок на продукцию составляет 12 месяцев!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
- Цена: 7 766 ₴

