


Зернодробилка Фермер Д-5
Зернодробилка «Фермер Д-5» выполняет функцию измельчения зерна (початков кукурузы) в небольших фермерских хозяйствах и личных подсобных . Не заменимый помощник при приготовлении кормов домашним животным, птицы и т.д.
Принцип работы зернодробилки: зерновые дробятся под влиянием быстрого вращения барабана что способствует высокой производительности. Эффективность заключается в том, что ротор измельчителя оснащен молотками и режущими ножами, которые подобранные с правильной инструментальной стали.
Зернодробилка Фермер Д-5 имеет мощный двигатель в 2500 Вт, который справится с продуктами любой твердости и вязкости. Зернодробилка отличается высокой производительностью в 350кг/час. Данная модель обеспечивает равномерное дробление продукции и отличается невысоким пылевыделением во время помола. Присутствует режим регулировки степени дробления.
Зернодробилка "Фермер Д-5" оборудована специальной пуско-нажимной кнопкой (ПНВ 30У2), что обеспечивает стабильную работу устройства при нестабильных параметрах электрической сети.
Дробилка обеспечивает равномерное измельчение подаваемого сырья при низком образовании мелких пылеобразных фракций, а также имеет возможность регулирования степени дробления.
Силовая часть агрегата собрана на базе надёжного электрического двигателя, который обеспечивает необходимый запас мощности.
У данной модели присутствует отдельный патрубок для подачи початков кукурузы и их измельчения. Чтоб подача зерна и початков кукурузы не была одновременной, есть возможность перекрытия подачи зерна.
Особенности:
- высокая производительность
- медная обмотка двигателя
- малые затраты электроэнергии
- металлический бункер для загрузки зерна
- защита от перегрузки
- кнопка включения/выключения
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Производитель гарантирует безотказную работу при соблюдении потребителем правил транспортирования, хранения и эксплуатации.
В течении гарантийного срока все выявленные потребителем неисправности, возникшие по вине производителя, устраняются бесплатно.
Гарантийный срок на продукцию составляет 12 месяцев!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
- Цена: 9 890 ₴

