


Яблокорезка Дар нержавейка, ручная
Яблокорезка Дар нержавейка предназначена для быстрой нарезки больших и малых размеров плодов (яблок, груш, айвы) кружками толщиной 1-10 мм. Принцип роботы: под влиянием отцентрового вращения барабана происходит нарезка плодов и достигает большой продуктивности. Для роботы яблокорезки подобрано и установлено регулирующий нож (лезвие) из инструментальной стали марки «651» заточенный под правильным углом.
Преимуществом этой модели дробилки является то, что все элементы конструкции (барабан, нож, лоток для загрузки, вывод нарезанных фруктов, основная камера) изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации устройства.
При нарезании яблок, груш, айвы, других фруктов выделяется сок, который обладает повышенной кислотностью и вызывает быстрое появление ржавчины. А обычная сталь без защитного покрытия быстро ржавеет под воздействием яблок, груш, айвы.
С помощью такого изделия можно нарезать:
- яблоки;
- груши;
- айву.
Во время работы устройства на выходе получаются мелко нарезанные колечки, толщина которых составляет от 1 до 10 мм. Толщина кружочков легко регулируется путем поднимания и опускания пластины, от которой зависит размер зазора между ножом и корпусом. Движение барабана осуществляется вручную. Скорость нарезки яблок на сушку в данном агрегате напрямую зависит от скорости вращения ручки.
Фрукты для нарезки подаются в перерабатываемую емкость с помощью специального бункера, который установлен под наклоном. Модель имеет прочный корпус. Он оснащен специальной основой, которая дает возможность устанавливать изделие на полу. Общий вес конструкции составляет 11 килограмм.
Измельчитель собирается на станине. Внутри камеры расположен барабан, при вращении которого происходит нарезка яблок. Для эффективной работы яблокорезки в ней установлен регулирующий нож (лезвие) из специальной инструментальной стали 65Г, заточенной под правильным углом.
Особенности ручной яблокорезки:
- все элементы конструкции (барабан, нож, лоток для загрузки, вывод нарезанных фруктов, основная камера) изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- ручной привод
- независимость от электричества
- компактные габаритные размеры
- высокая производительность
- регулировка толщины нарезки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 200 кг/час |
| Тип привода | Ручной |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Емкость бункера | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 200 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина измельченной фракции, мм, до | 10 мм |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 4 954 ₴

