




Корморезка электрическая Bizon 2 в 1 (корморезка + кукурузолущилка)
Корморезка Bizon-2 является сельскохозяйственным устройством предназначенным шинковать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют на небольших фермерских и частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе, для нарезания овощей, корнеплодов и фруктов не нужно большое приложение физической силы.
Для измельчения не нужно прикладывать много усилий. Достаточно засыпать сырье в загрузочный бункер и включить корморезку, предварительно подставив под него емкость для переработанного корма. Рассчитан на длительную работу, позволяющий без остановки засыпать сырье и успевать доставать измельченный корм.
Двигатель вынесен в сторону, что исключает попадание на него измельченного сырья и вывода из строя. Привод выполнен на шкиве.
В комплекте входит специальный диск для кукурузы, что позволяет использовать оборудование как Лущилку для кукурузы.
Особенности:
- большой загрузочный бункер,
- мощный однофазный электродвигатель 1,1кВт,
- устойчивая станина
- объем бункера позволяет перерабатывать большое количества сырья;
- надежный двигатель с медной обмоткой, предназначенный на продолжительную работу;
- выносное в сторону расположение мотора предотвращает попадание в него сока;
- наличие крышки позволяет закрывать бункер для избегания выброса из него сырья во время переработки;
- универсальность, может использоваться со всеми видами корнеплодов, овощей и фруктов;
- толщина стенки 4 мм
Технические характеристики:
- Производительность- корнеплоды: до 200 кг в час (на примере свеклы);
- Производительность- фрукты: до 240 кг в час (на примере яблок);
- Производительность- овощи: до 260 кг в час (на примере кабачков);
- Температурный режим: от -25С до + 40С;
- Номинальное напряжение однофазной сети: 220 в, 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 1,1 кВт;
- Номинальная частота вращения двигателя: 2850 об./мин;
- Режим работы- продолжительный;
- Толщина измельченной фракции- 5 мм;
- Объем бункера 15 литров;
- Толщина стенки бункера 4 мм;
- Габаритные размеры: ширина 450 мм, длина 600 мм, высота 650 мм;
- Вес- 22 кг;
- Гарантия: 4 года;
- Страна производитель: Украина,

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 260 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Овощи | 260 кг/час |
| Фрукты | 260 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал режущего диска | сталь |
| Толщина измельченного корма | 1-5 мм |
| Электродвигатель | однофазный |
| Частота вращения, об/мин | 2840 |
| Режим работы | продолжительный |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 390 ₴



