




Зернодробилка Makita EFS 4200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita EFS 4200 – простой в использовании и эффективный кормоизмельчитель для переработки сельскохозяйственных культур, а именно зерновых, зернобобовых культур и корнеплодов. Это устойчивая к повреждениям и относительно тихая молотковая зернодробилка, оснащенная однофазным электрическим двигателем с медной обмоткой мощностью 4.2 кВт. Оборудование способно обеспечить переработку до 240 кг зерна в час; в режиме корморезки производительность составляет до 300 кг овощей, фруктов и корнеплодов в час. Предусмотрена возможность изменения фракции помола – в комплекте 4 сита с ячейками разного диаметра, от 3 до 6 мм. Объем приемного бункера 5.5 л, общий вес зернодробилки 20 кг, питание осуществляется от электросети 220 В.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 171 ₴



