Новинка










Зернодробилка Минск МТЗ ДЗ-25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилку Минск МЗТ ДЗ-25 на базе профессионального электрического однофазного 1.3 кВт двигателя с тепловой защитой не зря многие называют революцией среди дробилок в 2021-м году! Она представляет собой мощное устройство в сравнительно компактном корпусе из высокопрочного пластика, которое легко справится с измельчением пшеницы, ячменя, ржи, риса, проса, кукурузы, перца и других растений, позволив добиться нужного вам помола (для этого нужно сменить установленное сито на одно из трех сменных; диаметры отверстий в них – 2, 3, 5 и 7 мм). Также ее можно успешно применять в пищевых целях, например для измельчения соли, сахара и другой гранулированной продукции. Приемный бункер вмещает до 9 л сырья.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 9 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 19000 |
- Цена: 3 440 ₴






