Топ продаж










Зернодробилка Беларусь БКИ-4200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию зернодробилка Беларусь БКИ-4200 – надежный и производительный инструмент для измельчения зерновых и кукурузных початков производства «Беларусмаш», что работает от обычной сети 220 В. С ее помощью можно приготовить кормовую смесь для домашних животных или птицы с той степенью дробления продукта, которую вы установите – в комплекте четыре сита с диаметром ячеек 3, 4, 5 и 6 мм. Внутри устройства – мощный, но относительно тихий двигатель с полностью медной обмоткой мощностью 4.2 Квт, чего достаточно для переработки 240 кг зерна либо 120 кг кукурузы за один час. В загрузочный бункер поместится до 12 литров сырья – за счет его быстрой переработки вы можете постоянно добавлять новые и новые порции.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 3 870 ₴




