




Зернодробилка Могилев МК-4200
Бытовой измельчитель кормов (зернодробилка) Могилев МК-4200 (или модернизированая модель Могилев МКЗ-240) от беларусского производителя - отличный агрегат для измельчения зёрен бобовых, злаковых культур и початков кукурузы (качанов). Мельница для зерна находит применение в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
В комплект ДКУ входят 4 сита для получения помола разной фракции (3, 4, 5 и 6 мм). Диск с молотками состоит из 20-ти молотков, расположенных на четырех осях по 5 шт. Молотковые ножи изготовлены из качественной инструментальной стали. Благодаря малым габаритам, крупорушку можно легко установить в небольшом помещении с розеткой на 220 В. Мощный мотор в паре со специальными ножами дает хорошую производительность до 230 кг корма за час. Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера, технология ребристых ножей увеличивает качество дробления.
Покупка данной зернодробилки станет отличным решением для небольшого хозяйства, Вы всегда будете уверены в качестве получаемого корма.
Преимущества измельчителя зерна Могилев МК-4200:
- Сетка по всему периметру бункера
- Металлический ковш и бункер
- 20 ребристых ножей специальной формы
- Комплектации из 4 сменных сит
- Угол для качанов с початков
- Резиновый уплотниель позволяет плотно закрывать крышку бункера
- Сборка европейского стандарта
Технические характеристики:
- Вид: зернодробилка
- Тип: молотковая
- Перерабатываемое сырье: Зерновые/ початки кукурузы
- Электродвигатель: однофазный
- Максимальная мощность: 3,5 кВт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Частота вращения: 3000 об/мин
- Максимальная производительность: 240 кг/час.
- Пять сменных сит с диаметрами отверстий: 3, 4, 5 и 6 мм
- Толщина металла - 1.02 мм, покрытый специальной водоотталкивающей краской
- Объем приемного бункера: 12 л.
- Вес: 19 кг
Габаритные размеры:
- длина - 410 мм;
- ширина - 295 мм;
- высота - 520 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 3 870 ₴



