




Грабли Солнышко для мототрактора на 3 колеса Шип (прицепное 3 точки)
Грабли солнышко для мототрактора Шип на 3 колеса - представляет собой удобное устройство, которое подойдет для различных производителей мотоблоков, тракторов. Он позволит переворачивать сено или сгребать его в валок. Применение данных граблей-ворошилок существенно увеличит эффективность работы по уборке сена, а также позволит ускорить высыхание скошенной травы и не допустить её загнивания.
Колёсные диски установлены на рамах с пружинными амортизаторами. Такая конструкция рамы позволяет дискам повторять почву и эффективно сгребать сено. Крепление дисков к раме на подшипниках. Пруты изготовлены из высокоуглеродистой стали, что придает прутьям высокую прочность и пружинистость. Пруты заменяемые, крепятся с помощью болтов.
Особенности:
- имеют 3 колеса с пальцами-пружинами, обеспечивающими хорошую продуктивность и качество труда;
- конструкция граблей позволяет добиться производительности, составляющей 1.5 га/час;
- ширина захвата составляет 1.5 метра;
- грабли-ворошилки подходят для минитракторов от 8 л.с.
- Качественые закрытые подшыпники
- Прочные оцинкованные пруты диаметром 6 мм.
|
Тип |
Навесной |
|
Ширина ворошения, мм |
1500 |
|
Ширина сгребания, мм |
1500 |
|
Количество колес . шт |
3 |
|
Диаметр колес , мм |
900 |
|
Вес, кг. |
52 |
|
Размер Д*Ш*В |
1390*2655*900 |
|
Производительность, Га/час |
1,5 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 3 шт |
| Количество пружинных зубьев на ротор | 32 шт |
| Производительность | 1.5 га/час |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина захвата | 150 см |
| производительность | 1.5 га/ч |
| количество колес | 3 шт |
| масса | 52 кг |
- Цена: 10 490 ₴



