




Сеялка овощная точного высева для мотоблока, мототракрота С19
Сеялка овощная С19 позволяет оперативно и качественно засеять обработанные участки различного размера сельскохозяйственными культурами. Данную сеялку можно использовать с мотоблоками от 6 л. С. или мототракторамы как заводской сборки, так и собранными с помощью нашего кот набора.
Высевающий механизм сеялки точного высева для мотоблока имеет привод от колес-грунтозацепов. Крутящий момент передается на приводной вал с помощью цепной передачи через систему звездочек.
Глубина заделки семян регулируется изменением расположения сошника по высоте. Регулировка ширины междурядий осуществляется путем перемещения бункера по раме. Шаг посадки в ряду варьируется благодаря изменению передаточного отношения на приводе сеялки и применению сменных барабанов с разным количеством отверстий.
При посеве глубина заделки семян до 60 мм, а ширина междурядий регулируется от 300 до 600 мм.
Особенности:
- Возможность работы с огромным количеством сельскохозяйственных культур.
- Высокая производительность и надежность.
- Способность производить посев двух рядов за один проход.
- Многофункциональность, выражающаяся в полном цикле операций посева единовременно.
- Универсальность при подключении к технике различного типа.
Каждый владелец земельного надела, решивший купить сеялку кукурузную точного высева, быстро убеждается в целесообразности приобретения. Скорость работы значительно возрастает при одновременном снижении себестоимости продукции.
Характеристики сеялки овощной С19
На сеялку точного высева для мотоблока установлено два бункера, каждый объемом 7,5 л. Также сеялка точного высева комплектуется двумя наборами дозирующих барабанов, диаметр отверстий в которых составляет 10 и 12 мм. Барабан с диаметром ячейки 12 мм имеет 3 отверстия, а барабан с центром 10 мм - 10 отверстий. Первый барабан обеспечивает шаг высева 300 и 400 мм, а второй - 40 и 50 мм.
Также стоит отметить, что возможна доработка барабанов под индивидуальные потребности. Для переработки можно приобрести барабаны без отверстий. Кроме того возможна дополнительная комплектация маркером ряда.
Сеялка точного высева для мотоблока имеет возможность установки специальных ножей-выталкивателей.
Еще одним плюсом является возможность применения как с воздушными или водяными мотоблоками, так и с мототракторамы.
|
Название культуры |
d ячейки, мм |
Шаг, см |
Передаточное отношение |
|
огурец |
8 |
10 |
1:1 |
|
морковь |
3,6 |
5-10 |
1:1 |
|
лук |
3,6 |
2,5-5 |
1,38;2,57 |
|
редис |
3,6 |
ок.5 |
1,38 |
|
свекла |
6 |
ок. 10 |
1:1 |
|
соя (горох) |
8-10 |
5-10 |
1,38;1:1 |
|
спаржевая фасоль |
10 |
10 |
1:1 |
|
кукуруза |
16-18 |
ок. 20 |
1:1 |
|
томаты, перец, баклажан |
6 |
ок. 10 |
1:1 |
|
арбуз |
16 |
ок. 20 |
1:1 |
|
кабачки |
8 |
ок. 10 |
1:1 |
|
лук-севок |
16 |
5 |
2,57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| шаг посадки | регулируемый |
| глубина посадки | 10-60 мм |
| диаметр колес | 360 мм |
| агрегатируется с мотоблоками | 6 л.с. + |
| емкость бункера | 15 л |
| количество рядов | 2 шт |
| ширина колеи | 1200 мм см |
| Ширина междурядий | 30-70см. |
| Длина | 650 |
| Ширина | 1200 |
| Высота | 650 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 260 ₴






