
Сеялка для мотоблока, мототрактора овощная одно рядная Корунд
Сеялка для мотоблока, мототрактора СМ-1 от Корунд – это полуприцепное оборудование для мотоблока, мототрактора благодаря которому можно выполнить посев зерновых и овощных культур как морковь, свекла, кукуруза. и т. д..
Сеялка поставляется вместе с щеточным высевающим устройством. В такой конструкции высевающего устройства щетка, которая вращается, активирует слой семян в бункере и заставляет их высыпаться в отверстие, расположенное в задней стенке бункера. Отверстие закрыто поворотным диском с отверстиями сменного сечения. Поворачивая диск, можно изменять проходное сечение отверстий и таким образом менять частоту вращения щетки, что позволяет получить необходимую норму высева семян.
Предназначена для высадки таких культур как соя, редис, буряк, огурец, морковь и т.д.
Особенности:
- высеивает семена на глубину до 6 см;
- ширина междурядий составляет от 15 до 70 см;
- одновременно может обрабатывать 1 ряда;
- имеет компактные размеры и небольшой как для навесного оборудования вес – не более 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 1 |
| Объем семенного бункера | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 500 мм |
| Масса | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина посадки | 10-70 мм |
| диаметр колес | - |
| агрегатируется с мотоблоками | 6 л.с. + |
| емкость бункера | 5 л |
| количество рядов | 1 шт |
| ширина междурядий | 10-70 см |
| тип высевного аппарата | катушковый |
| культуры посева | буряк, кукуруза, морковь. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 050 ₴

