




Картофелесажалка для мотоблока с бункером для удобрений КСН-1М
Картофелесажалка КСН-1П с бункером для удобрений предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
При разработке конструкции картофелесажалки однорядной КСН-1м для мотоблока были применены все необходимые методы по обеспечению технологичной посадки картофеля. Применение качественных материалов и высокотехнологических методов производства гарантирует надежное и продуктивное выполнение посадки.
Высокая точность размещения семенного картофеля по глубине высадки и возможность регулирования ширины междурядий обеспечивает высокую урожайность.
Картофелесажалка однорядная КСН-1м для мотоблока выполняет комплекс операций, которые в совокупности обеспечивают полный цикл высадки картофеля в почву при минимальном контроле, равномерно вспахивая борозды, технологично размещает клубни картофеля, окучивает землю, формируя гряды.
Особенности:
- Регулируемый шаг высадки 200, 250, 300 мм.
- Регулируемая глубина.
- Большие дисковые окучники 300мм.
- Большой бункер для картофеля 45л.
- Бункер для удобрений, что позволяет сразу вносить удобрения при посадке.
- Качественные подшипники закрытого типа.
Имеет возможность следующих регулировок:
- глубина посадки картофеля;
- расстояние между рядами посадки картофеля;
- густота посадки клубней в ряду картофеля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бункера | 0.045 куб. м |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Культура | Картофель |
| Состояние | Новое |
| Диаметр опорно-приводных колёс | 35см |
| Глубина высадки | 5..15см |
| Шаг высадки | 20; 25; 30см |
| Объём бункера | 45л |
| Диаметр окучивающих корпусов | 30см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 37 кг |
- Цена: 7 260 ₴





