




Опрыскиватель аккумуляторный Sadovod
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Sadovod оборудован электрическим двигателем, работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В и емкостью 8 Ah. От одного заряда изделие способно работать на протяжении 4 часов, чего вполне достаточно для обработки средних по величине участков (40 - 50 соток).
Рабочее давление в нагнетательной системе составляет 3 бара, благодаря чему создается распыление на расстояние до 8 м. Такая особенность в совокупности с максимальной длиной распылительной трубки на 120 см, позволяет производить обработку высоких растительных насаждений.
Корпус опрыскивателя аккумуляторный Sadovod выполнен из прочного и легкого пластика. Широкая заливная горловина, способствует удобному заполнению бака, не разливая химический раствор на землю. Также стоит отметить присутствие специального предохранительного клапана, при помощи которого Вы можете с легкостью спустить излишнее давления с бака.
Что касается удобства использования, то тут можно отметить наличие в комплекте специального плечевого ремня, который равномерно распределяют нагрузку по всему плечевому поясу, обеспечивая качественную и продолжительную работу без чувства усталости
Особенности:
- автоматическая помпа
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- горловина имеет широкий размер
- прочный пластик инструмента
- электрический двигатель, который работает от аккумулятора
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить
- Идеально для работы в закрытых помещениях
- не большой вес
- радиус распыления препаратов 5 м
- высокая производительность.
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
- Цена: 1 799 ₴



