




Картофелесажалка для мотоблока Володар КСН-1
Эта модель картофелесажалки КСН-1 на 34 литра однорядная, которая подключается к мотоблокам всех типов поможет вам высадить картошку разного сорта. Легкая в работе и настройках, тем самым делая Ваш труд проще и позволяет выполнять больше работы за небольшой промежуток времени.
Разработчики картофелесажалки для мотоблока задействовали все силы и технологии по обеспечению высокотехнологичной высадки картошки. Были применены хорошего качества материалы и высокотехнологические методы производства, что в свою очередь дает гарантию на продуктивную посадку картошки.
Большую урожайность обеспечивает точное размещение семян картошки прямиком по глубине высадки с возможностью регулировки междурядий. Картофелесажалка однорядная выполнит много функций, которые в свою очередь обеспечат весь процесс посадки картошки в грунт земли практически без Вашего контроля.
Особенности:
- В комплект входят дисковые окучники на подшипниках. Благодаря уникальной системе крепления дисков есть возможность регулирования положения дисков в 3-х плоскостях (влево — вправо, вверх — вниз, поворот).
- Приводная цепь натягивается благодаря ролику из качественного полимера, упорному рычагу и пружине. Этим обеспечена без перебойная и безотказная работа картофелесажалки.
- На приводном валу высверлены дополнительные отверстия для регулировки колеи колес.
- Плавный режим регулировки высоты сошника (глубины высадки картофеля)
Имеет возможность следующих регулировок:
- глубина посадки картофеля;
- расстояние между рядами посадки картофеля;
- густота посадки клубней в ряду картофеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бункера | 0.034 куб. м |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Тип | навесной |
| Диаметр окучивающих корпусов | 30см |
| Глубина высадки | 5-15 см |
| Объём бункера | 34 л. |
| Шаг высадки | 20, 25, 30 см. |
| Рекомендованный диаметр картофеля: (мм.) | 30-50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 840 мм |
| Масса | 35 кг |
- Цена: 5 370 ₴


