




Зернодробилка Газда Р-71
Роторная зернодробилка «ГАЗДА Р-71» - это высококачественный украинский прибор, легкий в использовании и эффективен при переработке сельхозкультур. Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя - крестообразный ротор, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали) Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
В отличие от других зернодробилок, в которых для изменения фракции помола необходимо переустанавливать сита с разными размерами отверстий, в этом агрегате применяются два сита установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно друг друга.
Преимущества мельницы для зерна ГАЗДА Р-71:
- Мощный и надежный электродвигатель с медной обмоткой!
- Высокая производительность: до 170 кг/ч (зависит от влажности зерна и фракции помола)
- Подходит для измельчения зерновых (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.)
- Качественный механизм дробления
- Усиленный корпус толщиной 2 мм
- Удобная регулировка фракции помола: при смещении одного сита относительно второго выставляется от 2 до 7мм.
- Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
- Кнопка включения/выключения
Характеристики:
- Производитель: ООО «ВГК» (Украина, г. Ужгород )
- Вид: Зернодробилка
- Тип привода: Электродвигатель (только с медной обмоткой)
- Тип двигателя: Однофазный
- Режим работы: продолжительный
- Максимальная мощность: 1,7 кВт
- Номинальное напряжение: 220В
- Частота тока: 50 Гц
- Частота вращения вала: 2800 об / мин.
- Объем бункера: до 10 л
- Материал загрузочного бункера: Пластик
- Количество сит: 2 шт. Диаметр отверстий 7мм. При смещении одного сита относительно другого выставляется фракция от 2 до 7мм.
- Производительность: зерно - до 170 кг / ч
- Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
- Механизм измельчения: Крестообразный ротор, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали)
- Корпус дробилки усилен (толщина - 2мм)
- Размеры: 405 х 280 х 515
- Вес: 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 4 644 ₴


