Топ продаж










Зернодробилка Minsk Electro БКИ-4200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молотковая зернодробилка Minsk Electro БКИ-4200 – хороший выбор для владельцев личных подсобных, небольших фермерских хозяйства и всех тех, кто заинтересован в приготовлении качественных кормовых смесей для сельскохозяйственных животных и птицы путем предварительного измельчения злаковых и бобовых культур, а также кукурузных початков. В пользу этой модели говорят сборка по европейским стандартам и такие преимущества, как мощный 4 кВт электромотор, вместительный приемный бункер 12 л, производительность до 200 кг/час, 4 сменных сита разного размера (диаметр ячеек – 2, 3, 4 и 5 мм), 20 специальных ребристых ножей, которые улучшают качество дробления, надежное закрытие крышки бункера резиновым уплотнителем и небольшие габариты конструкции.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 3 870 ₴

