




Корморезка Винница нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель с ручным приводом весом 10 кг поможет вам эффективно перерабатывать такое сырье, как яблока, свекла, морковь, виноград, корнеплоды и не только. После помещения его в приемный бункер объемом 6 литров свою работу начинает режущий нож, представляющий собой стальной диск с крупной тёркой. При этом выходной продукт пригоден для разных целей; прежде всего это приготовление кормовых смесей для сельскохозяйственных животных и птицы, но также изготовление домашних вин, приготовление варенья, отжим сока с помощью пресса и пр.
Для начала работы необходимо смонтировать устройство на станину либо стол. Предусмотрена опция установки электродвигателя не более 1500 об/мин.; в таком случае производительность составляет до 380 кг/час.

| Производительность, кг/час | |
|---|---|
| Корнеплоды | 380 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода 2 | Электродвигатель (возможна установка) |
- Цена: 2 350 ₴

