




Корморезка ручная Коза-Нова мини
Ручная корморезка "Коза-Нова" является сельскохозяйственным устройством предназначенным шинковать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют на небольших фермерских и частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе, для нарезания овощей, корнеплодов и фруктов не нужно большое приложение физической силы.
При помощи данной ручной корморезки, продукты измельчаются на небольшой скорости, благодаря чему, получается ровная и красивая стружка, а не пюреобразная масса. Кроме приготовления корма, с помощью дисковой корморезки с ручным приводом можно также выполнить измельчение фруктов перед закладыванием их в пресс для сока.
Для изготовление корпуса корморезки, произведенной в Украине, используют прочный металл покрытый порошковой краской, которая избавляет от преждевременного появления ржавчины. А для деталей, контактирующих с перерабатываемой продукцией, используют нержавеющую сталь.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 50 кг/час |
| Фрукты | 50 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода 2 | Электродвигатель (возможна установка) |
- Цена: 1 190 ₴

