


Кукурузолущилка электрическая ЛАН
Электрическая кукурузолущилка "ЛАН" предназначена для снятия зерен с початков кукурузы в личных подсобных хозяйствах и малых фермерских хозяйствах. Может использоваться для получения посевного зерна кукурузы, так как для посева пригодно зерно, которое находится посередине кочана. Кукурузолущилка позволяет в домашних условиях значительно облегчить и ускорить снятие зерен с початков кукурузы.
Установка работает следующим образом:
После запуска электродвигателя, початки кукурузы вставляют через отверстие корпуса в зерносъемник и удерживают его рукой. Очистив початок, примерно на половину, вставляют его в отверстие неочищенной стороной, поддерживая за очищенную и завершают шелушение зерна с початка. Обмолоченные зерна кукурузы высыпаются наружу через патрубок. Чтобы получить посевное зерно кукурузы, сначала снимают зерно c концов початков, а затем с середины в другую емкость.
Особенности:
- Компактные размеры и небольшой вес
- Удобство эксплуатации за счет нового механизма теребления
- Усовершенствованный механизм снятия зерен, позволяющий обрабатывать качан кукурузы на 100% без повреждения зерен
- Наличие кнопки включения/выключения
- Высокая производительность без потерь времени на отбор очищенных качанов кукурузы из тары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.12 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 75 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя Вт | 120 |
- Цена: 2 230 ₴

