


Корморезка ручная Лан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная корморезка "Лан" является сельскохозяйственным устройством предназначенным шинковать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют на небольших фермерских и частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе, для нарезания овощей, корнеплодов и фруктов не нужно большое приложение физической силы.
При помощи данной ручной корморезки, продукты измельчаются на небольшой скорости, благодаря чему, получается ровная и красивая стружка, а не пюреобразная масса. Кроме приготовления корма, с помощью дисковой корморезки с ручным приводом можно также выполнить измельчение фруктов перед закладыванием их в пресс для сока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 120 кг/час |
| Овощи | 120 кг/час |
| Фрукты | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина измельченной фракции, мм | 5 |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Производительность за 30 оборотов, кг | 0.9 |
| Емкость бункера | 10 л |
| Производительность при 60 об/мин, кг/ч | 120 |
| Производительность | 120 |
- Цена: 2 097 ₴

