




Корморезка электрическая Лан-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс производства кормов для домашних животных и птицы будет намного проще и быстрее с электрическим кормоизмельчителем Лан-4 украинского производства, купить который предлагает наш интернет-магазин. Он не требует больших физических усилий и позволяет нарезать различные фрукты, овощи и корнеплоды. Так, корморезка неплохо подходит в том числе для натирания яблок для дальнейшего отжима сока. В ее верхней части расположился в меру мощный однофазный 0.14 кВт двигатель с прямым приводом; это позволило избежать попадания в мотор частиц измельченного корма и сока. Элементы устройства, в частности режущий диск, изготовлены из нержавеющей стали. Стенки приемного бункера покрыты порошковой краской.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Длина | 575 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 340 кг/час |
| Овощи | 340 кг/час |
| Фрукты | 340 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал режущего диска | нержавеющая сталь |
| Толщина измельченного корма | 3-4мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 3 880 ₴


